


| Производитель | Metabo |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 32 кг |
| Производительность | 0.095 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество колес | 2 шт |
|---|---|
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Ширина | 400 мм |
|---|---|
| Длина | 780 мм |
| Высота | 625 мм |
| Напряжение сети | 220/230 В |
|---|
Компрессор METABO Basic 250-50 W - поршневой воздушный компрессор, использующийся для сжатия и подальшей транспортировки сжатого воздуха под высоким давлением. При помощи компрессора можно осуществлять работы с пневмоинструментом, пескоструйные работы, покрасочные, продувочные или очистка воздухом, а также можно выполнять подкачку шин и многие другие работы.
Поршневой компрессор METABO Basic 250-50 W оснащен электромотором мощностью 1500 Вт.
Компрессор выполнен с учетом легкости транспортировки, а именно имеет специальные два колеса и удобную ручку. Поэтому вес компрессора в 32 кг не станет вам помехой, при транспортировке компрессора.
Комплектация компрессора: компрессор,колеса, инструкция, гарантийный талон.
Компрессоры вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине allens.com.ua по самым доступным ценам.