
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7 кг |
| Рабочий объем | 50 куб. см |
| Направление вращения | Левое |
| Номинальное давление | 16 МПа |
| Ширина | 134 мм |
|---|---|
| Длина | 155 мм |
| Высота | 180.5 мм |
Тракторы: ТДТ-55, ЛХТ-55, ДТ-75МЛ, Т-150К с двиг.СМД, ТБ-1, Т-150. А/грейдер: ДЗ-122. Погрузчик: МоАЗ-4048. Автомобили: VОLАТ 543, МАЗ VОLАТ 74131, VОLАТ 75165, VОLАТ 7429, МАЗ 64227. Свеклопогрузчик: СПС-4,2А-02. Свеклокомбайн: РКМ6-01.
Вес ≈ 7 кг.
В продаже реставрация и новые.