
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7 кг |
| Рабочий объем | 50 куб. см |
| Направление вращения | Правое |
| Номинальное давление | 16 МПа |
| Ширина | 146 мм |
|---|---|
| Длина | 159 мм |
| Высота | 193 мм |
Тракторы: ДТ-175, Т-250, Т-180. Погрузчики: ПЭА-1,0; ЭО-2628. Сельхозмашины: ПНД-250, РЖУ-3,6; МКО-3, ПГХ-0,5; ПГ- 02А. Автогрейдеры: ДЗ-140, ДЗ-98, Д-122. Автомобили: МоАЗ-546П/6014
Вес ≈ 7 кг.
В продаже реставрация и новые.