





| Производитель | Tekhmann |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 3.2 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
|---|---|
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Длина | 605 мм |
|---|---|
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Вес | 45 кг |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
|---|---|
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | 3200 |
|---|
Тekhmann TGG-32 RS это надежный и незаменимый инструмент, созданный для генерирования тока, для дальнейшего его использования в бытовых нуждах. Такой аппарат подойдет как для бытового использования, например, на даче или в частном доме, или же во время строительства, на площадках где еще нет электричества.
Работает генератор Tekhmann TGG-32 RS за счет 4-хтактного двигателя с рабочим объемом 210 куб. см. который способен выдавать от 2800 до 3200 ВА, что позволяет запускать достаточно большое количество приборов.
Оснащена модель дисплеем, который отображает выходное напряжение, частоту тока и время работы. Стоит также отметить хорошее охлаждение, благодаря которому аппарат не перегревается. Длительный срок службы обеспечивается благодаря наличию защиты от перегрузки.
Особенности:Храктеристики:
| Номинальная мощность, Вт |
2800 |
|---|---|
| Максимальная мощность, Вт |
3200 |
| Количество фаз |
одна |
| Номинальное напряжение, В~ |
220 |
| Номинальная частота, Гц |
50 |
| Параметры постоянного напряжения, В |
12 (8,3 А) |
| Cos ϕ |
1,0 |
| Тип генератора |
синхронный, щеточный |
| Материал обмотки генератора |
медь |
| Степень защиты генератора |
IP 23 |
| Тип двигателя |
4-тактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением |
| Объем двигателя, см³ |
210 |
| Максимальная мощность двигателя, л.с. |
7,0 |
| Расход топлива, л/кВт·час |
0,36 |
| Объем топливного бака, л |
15 |
| Тип топлива |
бензин А92, A95 |
| Время непрерывной работы, часов |
10 |
| Объем масла в картере двигателя, л |
0,6 |
| Система запуска |
ручной запуск |
| Уровень шума, дБ |
69 |
| Вес нетто/брутто, кг |
45/47 |