







| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Разборные |
| Вес | 40 кг |
| Материал | Стеклопластик |
| Длина | 960 мм |
|---|---|
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 600 мм |
| Размер формы | 1300х600х800 (мм) |
| Формы для производства | Садово-парковой архитектуры |
|---|---|
| Формы для производства ЖБИ изделий | Скульптуры и фигуры |
Форма для фигуры садовой "Лев лежачий №2" стеклопластиковая – это матрица для производства садовых фигур из бетона и гипса.
Мы реализуем стеклопластиковые формы с долголетним опытом их производства. Все изделия садово-парковой архитектуры производятся на собственных формах.
Используется финская смола, европейское стекловолокно, металлический каркас из профильной трубой, стеклопластик.
Большой опыт не только производства, а и эксплуатации форм для бетона, позволяет постоянно их модернизировать, доработать и усовершенствовать.
Количество циклов заливки - более 100 раз.
Размеры изделия:
, сама же форма с учетом бортов и металлического каркаса: 130х60х80 см., весом 40 кг..
Мы отправляем формы по всей Украине.
Звоните! Ответим на вопросы, будем рады сотрудничеству.