


| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Реверс | Да |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|---|---|
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Достаточная мощность;
Эргономичный корпус;
Привлекательный дизайн;
Реверс;
Антивибрационная система;
Защита от перегрузок;
Небольшой вес;
Высокая производительность;
Алюминиевый корпус редуктора;
Легкий доступ для замены масла;
Быстрый доступ к щеткам;
3 режима работы.