










| Производитель | Dell |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
|---|---|
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4590 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
|---|---|
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип диска | HDD+SSD |
|---|---|
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Встроенная сетевая карта | Да |
|---|---|
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, COM-порт, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Цвет | Черный |
|---|
Брендовый системный блок Dell OptiPlex 9020 на базе 4-x реакторного процессора Intel Core i5 и видеокарты GeForce GTX на 4Гб памяти для игр и мультимедиа
Dell Optiplex 9020 Tower / Intel Core i5-4590 - 4 ядра по 3.3 ГГц - 3.7 ГГц / 16 Гб DDR3 / Видеокарта GeForce GTX 1050 Ti 4Гб GDDR5 128-bit / 240 Гб SSD / 1000 Гб HDD / USB 3.0 / DVD-RW / Windows 10 Pro
Брендовый мультимедийный системный блок Dell. Построен на базе 4-хmerистического процессора Intel Core i5 четвертого поколения и дискретной видеокарты GeForce GTX на 4 Гб памяти для игр и мультимедиа. Быстрый запуск системы и приложений благодаря установленному SSD диску. Для хранения файлов установлен жесткий диск объемом 1000Гб.
Качество и надежность от известного мирового производителя персональных компьютеров компании Dell. Заводская сборка для европейского рынка. Оригинальные комплектующие рассчитаны на долгую и стабильную работу.
В хорошем рабочем состоянии. Работает тихо. Без ремонтов. Привезён из Германии.
Протестирован, настроен и готов к долговременной эксплуатации. В подарок будет установлена система Windows 10 с обновлениями, драйвера, офис и пакет необходимых приложений. Виндовс активирован лицензионным ключом, который идет с системником (прошит в биосе).
Поддерживает игры, такие как GTA 5, World of Tanks, CS 2 и другие.
В подарок установлена игра GTA 5

Технические характеристики:
Процессор Intel Core i5-4590 - 4 ядра по 3.3 ГГц - 3.7 ГГц, s1150
Материнская плата Dell Optiplex 9020, Intel Q87 chipset, s1150
Оперативная память 16 Гб DDR3-1600
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, 4GB GDDR3 128-bit, HDMI, DVI, DispleyPort (дискретна)
Накопичувач 240 Гб SSD + 1000 Гб HDD (1TB)
Блок питания Оригинальный Dell L290EM, 80PLUS GOLD
Корпус Dell Optiplex 9020 Black Tower
Порти 2 x PS/2, 4 x USB 3.0, 6 x USB 2.0, 1 x HDMI, 1 x DVI, 1 x DispleyPort, 1 x COM-Port, 1 x LAN, аудио, входы для наушников и микрофона
Комплектация: Системный блок
Поклонные покупатели, для Вас сделал максимально информативные фото и описание. Если у Вас возникли вопросы по товару, доставки или оплате, запрашивайте в чате или звоните, с радостью ответьте на все ваши вопросы и проконсультирую.
Гарантийный период: 3 месяца
Товар полностью соответствует описываемому.
Сделать заказ можно за телефоном 097 0800540.
Доставка по Новой почте.
Отправляем накладным платежом без предоплаты.


















