






| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Формы для производства | Малых архитектурных форм |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стеклопластик |
| Ширина | 650 мм |
|---|---|
| Длина | 650 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размер формы | 750х750х500 (мм) |
| Формы для производства ЖБИ изделий | Вазонов и цветочниц |
|---|
Форма для вазона "Прима" стеклопластиковая – это матрица для производства бетонных вазонов. Мы реализуем стеклопластиковые формы с долголетним опытом их производства. Все изделия садово-парковой архитектуры производятся на собственных формах.
Используется финская смола, европейское стекловолокно и металлический каркас из профильной трубой.
12-и летний опыт не только производства, а и эксплуатации форм для бетона, позволяет постоянно их модернизировать, доработать и усовершенствовать. Количество циклов заливки более 150 раз.
Размеры изделия:
, сама же форма с учетом бортов и металлического каркаса, чуть больше: 75х75х50 см., весом 17 кг..
Мы отправляем формы по всей Украине.
Звоните! Ответим на вопросы, будем рады сотрудничеству.