






| Тип | Коврик/мат |
|---|---|
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | NEWDAY |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 837 г |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
Двухслойный коврик TPE-TC в фиолетово-розовом сочетании обеспечивает устойчивость и мягкость при тренировках. Рельеф не дает скользить, материал приятный и амортизирующий.
Характеристики: