





| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип | Press-Wall |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Металл |
| Упаковка | Чехол |
| Производитель | Skystand |
| Ширина | 4000 мм |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 8 кг |

Добавьте элегантности и привлекательности вашему мероприятию с нашим индивидуальным для вас решением, которое включает в себя все необходимое для создания идеального фона для фотосессий, интервью или важных объявлений.
Пресс Волл на день рождения или свадьбу, пресс-конференцию или презентацию продукта - это не просто декорация, это ваш бренд, ваш стиль, ваша история, запечатленные на каждом фото. Баннер Пресс-Волла из прочного материала с яркой и четкой печатью позволит вам создать уникальный дизайн, отражающий тему мероприятия или вашего бренда, который запомнится надолго.
Преимущества наших стендов:
Требования качества картинки для печати:
Закажите свой баннер для Пресс-Вола сегодня и сделайте ваше мероприятие незабываемым.



Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность и практичность
Наши стенды обладают надёжными конструкциями и очень практичны в использовании.
02
Значительный ассортимент
Десятки наименований продукции: от небольших бюджетных до широкоформатных стендов.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики баннеров, указанные на сайте, полностью соответствуют характеристикам баннеров, которые доставляются покупателям.
Мы гарантируем качество стендов, которые вы можете у нас приобрести.
Наша компания обладает и дорожит репутацией ответственного производителя.
Наши баннеры – незаменимые помощники, которые рекламируют товары и услуги. С их помощью можно осуществлять рекламу или проводить другие промо-акции! С нашими стендами каждая презентация становится яркой и запоминающейся — оформляйте заявки на нашем сайте прямо сейчас!

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом