





| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип | Press-Wall |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Металл |
| Упаковка | Чехол |
| Производитель | Skystand |
| Ширина | 3000 мм |
|---|---|
| Высота | 2500 мм |
| Вес | 7 кг |

Пресс-Волы – это незаменимый элемент любого мероприятия, будь то выставка, презентация, конференция или корпоративная вечеринка. Они создают узнаваемый фон, привлекают внимание и подчеркивают важность вашего бренда.
Каркас для Пресс-Волла состоит из металлических трубок, скрепленных в единую раму, на которую крепиться баннер. Это очень прочная и легкая конструкция, которая обеспечивает надежную опору для баннера или фотозоны.
Размер Пресс-Волла 2,5 на 3 метра – это стандартный и оптимальный вариант для большинства мероприятий, обеспечивающий достаточную площадь для размещения информации и создания эффектного и запоминающегося фона. В этой комплектации баннер идет без печати, но вы всегда можете заказать печать своего дизайна у наших специалистов.
Требования качества картинки для печати:Преимущества нашего каркаса для Пресс-Волла:
В комплект Пресс Волл (Press Wall) входят:
Создайте незабываемый и эффектный фон для вашего мероприятия с помощью нашего надежного каркаса для Пресс-Волла!



Ключевые особенности наших товаров
01
Надёжность и практичность
Наши стенды обладают надёжными конструкциями и очень практичны в использовании.
02
Значительный ассортимент
Десятки наименований продукции: от небольших бюджетных до широкоформатных стендов.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики баннеров, указанные на сайте, полностью соответствуют характеристикам баннеров, которые доставляются покупателям.
Мы гарантируем качество стендов, которые вы можете у нас приобрести.
Наша компания обладает и дорожит репутацией ответственного производителя.
Наши баннеры – незаменимые помощники, которые рекламируют товары и услуги. С их помощью можно осуществлять рекламу или проводить другие промо-акции! С нашими стендами каждая презентация становится яркой и запоминающейся — оформляйте заявки на нашем сайте прямо сейчас!

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом