
| Страна производитель | Чехия |
|---|---|
| Производитель | Gufero |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Наружный диаметр | 167 мм |
| Толщина кольца | 3.5 мм |