








| Встраиваемая техника | Нет |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.9 л |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Стекло |
| Высота | 762 мм |
|---|---|
| Ширина | 254 мм |
| Глубина | 228 мм |
Это сменный змеевик для Yama 8 Cup Cold Brew Towers. Каждая единица выдувается вручную из боросиликатного стекла, выбираемого кафе, ресторанами и даже учеными. Боросиликатное стекло содержит триоксид бора, поэтому оно хорошо адаптируется к тепловому расширению, то есть оно не треснет под экстремальными температурами, как обычное стекло, что делает его идеальным материалом для кофеварок Cold Brew.
Предупреждение: промывайте под водой после каждого использования, чтобы предотвратить накопление кофе и бороться со стойкими остатками, замочив змеевик в горячей воде.
Характеристики: