






| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Напольный |
| Применение люка | Под плитку |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 1500 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 70 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина люка | 950 мм |
|---|---|
| Высота люка | 950 мм |
| Глубина люка | 180 мм |
| Ширина крышки | 940 мм |
| Высота крышки | 940 мм |
| Ширина отверстия в раме | 730 мм |
| Высота отверстия в раме | 730 мм |
| невидимый люк | сантехнический |
|---|---|
| напольный люк | люк в подвал |
| Способ открывания люка | Съёмный |
| Водонепроницаемость | Герметичный |
Скрытый уличный люк под брустку тип Мах
Уличные герметичные люки под брусчатку тип Max – это надежное и эстетическое решение вопроса доступа к технологичному оборудованию или помещению, расположенным под тротуаром, скрытым фигурным элементом мощения (ФЭМ) типа брусчатка или толстой плиткой. Они могут использоваться с любым видом покрытий, что сделает их незаметными и позволит использовать на объектах с высокими требованиями к дизайну.
Уличные герметичные люки под брусчатку тип Max предназначены для скрытого монтажа на улице и позволяют минимизировать межплиточный шов до минимальных размеров.

Область применения люков:
- гостиницы, спа-салоны, частные дома с бассейнами;
- торговые и офисные центры, супермаркеты;
- спортивные постройки;
- производственные помещения;
- аэропорты, авто - и же/д вокзалы;
- парки, скверы городов.
Люк под брусчатку тип Max надежно фиксируется в закрытом положении винтовыми замками и малозаметен на фоне брусчатки, поэтому даже при монтаже на улице, он недоступен для вандалий.
Нами изготавливаются потайные уличные люки под брусчатку, для доступа к люкам канализационных колодцев, расположенных на пешеходных тротуарах, с возможностью обработки створки люка толстой плиткой с толщиной до 50 мм (ФЭМ, брусчатка, камень, мраморная или гранитная плитка, доска и т.д. ).
Срок изготовления под заказ составляет 7-8 рабочих дней.
В настоящий момент нами выпускаются под заказ потайные напольные люки разных размеров с глубиной створки 80 мм. При необходимости монтажа более толстой брусчатки возможно увеличение глубины створки до 100 мм, однако увеличится и вес створки люка!
Все металлические элементы конструкции наших люков под брусчатку выполнены максимально жесткими и прочными, поэтому даже незаполненная створка напольного люка позволяет использовать ее как крышку для укладки дерна в садовых люках скрытого монтажа или террасную доску толщиной 20-50 мм, после заполнения створки утеплителем тип экструдированная пенополистирольная плита (ЭППС) при монтаже люка у бассейнов или в полах открытых террас.
Покраска люка порошковой краской гарантирует его долгую антикоррозионную защиту. Однако необходимо иметь в виду, что при установке таких люков над канализационными колодцами, необходимо устанавливать над ними и стандартную чугунную крышку. Это связано с тем, что агрессивные испарения из колодцев рано или поздно приведут к коррозии металлических элементов конструкции наших люков.
Перед укладкой в люк тяжёлой плитки, рекомендуется залить в створку люка слой цементно-песчаной стяжки, толщиной 20-30 мм, для придания створке дополнительной жёсткости.
Рекомендуется перед каждым опусканием крышки люка на свое посадочное место проверять целостность резинового уплотнителя и обрабатывать резиновые уплотнители люка силиконовой смазкой, чтобы избежать замерзания створки и рамы люка зимой!
Вес створки напольного люка с заполнением раствором и наклеенной брусчаткой составляет 100 – 160 кг.
Цена на люки в подвал тип MAX без петель от 750х750 мм до 1150х1150 мм составляет от 17000 гривен.
Доставка по Украине осуществляется Новой Почтой