
| Производитель | Gufero |
|---|---|
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина кольца | 3 мм |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
Резиновое кольцо O-Ring NBR70 18×3 – надёжное уплотнительное кольцо, изготовленное из маслостойкой резины NBR с твёрдостью 70 Shore A. Применяется для герметизации в гидравлических и пневматических системах, а также в промышленном, автомобильном и сельскохозяйственном оборудовании. Обеспечивает стойкость к маслам, топливу, смазкам и воде, гарантируя долгий срок службы и защиту от протечек.
Тип: уплотнительное кольцо O-Ring
Материал: NBR (нитрильный каучук)
Твёрдость: 70 Shore A
Размер: 18 × 3 мм
Рабочая температура: от –30°C до +110°C
Стойкость: к маслам, топливу, смазкам, воде, воздуху
Применение: гидравлика, пневматика, автомобильная, промышленная и сельскохозяйственная техника