


| Производитель | Profi-Therm |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 600 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Тип | Теплый пол под плитку (мин.слой стяжки) |
|---|
Тонкий двужильный нагревательный мат PROFI THERM Eko mat мощностью 150 Вт на 1 кв.м для комфортного обогрева помещений для укладки под плитку в плиточный клей.
Нагревательные маты PROFI THERM Eko mat применяются для обогрева всех типов помещений и хорошо зарекомендовали себя при строительстве и ремонте. Мат предназначен для укладки в клей плитки, цементно-песчаный раствор или другие смеси для теплых полов и может использоваться с большинством типов покрытий.
Для управления теплым полом PROFI THERM Eko mat необходим терморегулятор.
Длина: 8 м.
Ширина: 0.5 м.
Мощность: 600 Вт.
Площадь обогрева: 4,0 м².
Сопротивление: 80,2 Ом.
Конструкция кабеля:
Теплый пол Profi therm используется в качестве основной отопительной системы или как дополнительный обогрев уже существующего отопления. Благодаря небольшой толщине кабеля, нагревательные маты могут использоваться в помещениях, где невозможно поднять уровень пола.
Использование нагревательных матов Profi therm сделает ремонт быстрым, простым и гарантирует надежную работу в течение многих лет.
Монтаж системы «Теплый пол» на основе нагревательного мата PROFI THERM Eko mat:

Купить нагревательный мат двухжильный PROFI THERM Eko mat 600 Вт 4,0 м2 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону.