
| Производитель | Gufero |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Внутренний диаметр | 10.82 мм |
| Наружный диаметр | 14.38 мм |
| Толщина кольца | 1.78 мм |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |