





| Высота | 430 мм |
|---|---|
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Тип топлива | Бензин |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от перегрузки | Да |
| Производитель | Scheppach |
| Тип генератора | Синхронный |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Режим работы | Непрерывный |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем топливного бака | 13 л |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
|---|
| Контроль напряжения | AVR - система |
|---|
Особенности
Комплектация