Симистор BT134-600E BT134-600 TO-126
Код: BT134-600
30+ купили
Готово к отправке
4.60
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Самовывоз
    Оплата на счет
    IBAN UA503003350000000260022433197
Симистор BT134-600E BT134-600 TO-126 - фото 1 - id-p754542504
Характеристики и описание
Производитель
Оригинал
Страна производительКитай
Время включения2 мкс
Максимальное импульсное напряжение в закрытом состоянии600 В
Максимальный ток в окрытом состоянии4 А
Минимальный ток управления0.005 А
Напряжение включения1.5 В
СостояниеНовое
Тип тиристораСимистор
Симистор BT134-600E BT134-600 TO-1262 НОВЫЕ, ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ТЕСТИРУЮТСЯ
Отзывы о товаре
3
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
Интернет-магазин Antiless
Интернет-магазин Antiless
99% положительных отзывов