Симистор BT136-600E, NXP, TO-220 Оригинал.
Готово к отправке
40+ купили
13
Доставка
  • Иконка доставки
    Нова Пошта
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Безопасная оплата картой
    Изображение для Безопасная оплата картой
    Без переплат
    Prom гарантирует безопасность
    Вернем деньги при отказе от посылки
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
    Нова Пошта, Укрпочта
Симистор BT136-600E, NXP, TO-220 Оригинал. - фото 1 - id-p718572469
Характеристики и описание
Основные
Производитель
NXP Semiconductors
СостояниеНовое
Минимальный ток управления0.025 А
Тип тиристораСимистор
Способ монтажаПайка
Пользовательские характеристики
Техническое состояниеисправное
Симистор BT136-600E, NXP, оригинал, корпус TO-220, 600V, 4A, Igt - 25мА.
Вопросы и ответы
0
Хочешь узнать больше о товаре? Спрашивай — продавец с радостью подскажет.
Был online: Сегодня
"SashaMika"
"SashaMika"
99% положительных отзывов