ELG-150-36D2 Блок питания Mean Well 150.1вт, 4.17А, 32.4 ~ 39.6в ІР67, диммирование, функция программирования
Код: ELG-150-36D2
Недоступен
ELG-150-36D2 Блок питания Mean Well 150.1вт, 4.17А, 32.4 ~ 39.6в ІР67, диммирование, функция программирования - фото 1 - id-p572431624
Характеристики и описание
Основные
Страна производительКитай
Тип блока питанияИмпульсный
Тип стабилизацииПо напряжению
Количество фаз1
Минимальное входное напряжение100 В
Максимальное входное напряжение305 В
Выходной ток, не более4.17 А
Выходное напряжение36 В
Выходная мощность150.1 Вт
Материал корпусаАлюминий
Тип монтажаПоверхностный
Минимальная рабочая температура-40 град.
Максимальная рабочая температура90 град.
Максимальная температура хранения80 град.
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегрузкиДа
Габаритные размеры
Длина220 мм
Высота38.8 мм
Ширина68 мм
Вес1.12 кг
Пользовательские характеристики
Исполнение блока питанияГерметичные (IP65/IP67)
Источник питанияAC/DC перетворювачі
Тип корпусуLED драйвер
Вихідна напруга36V