Prom – найбільший маркетплейс України
К сожалению, товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов

Ready in Case аспирин, 81 мг, 300 таблеток покрытых кишечнорастворимой оболочкой

Недоступен
410 ₴

Характеристики и описание

Диетическая добавка. Не является лекарственным средством. Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания. Хранить в недоступном для детей месте.
Производитель
Bayer
  • Готовое средство
  • По сравнению с активным ингредиентом в низкой дозе аспирина Bayer®atch
  • Крышка легко открывается
  • Обезболивающее средство (НПЗУ)
  • Режим приема аспирина дубинку
  • Безпечна оболонка‡‡
  • Доверие - качество - опыт

Назначение

  • Для временного облегчения незначительной боли или по рекомендации врача.
  • Из-за за за замедленного действия данный продукт не обеспечивает быстрое облегчение головной боли или других симптомов, требующих немедленного облегчения.
  • Проконсультируйтесь с врачом по отношению к другим способам применения аспирина (81 мг) в безопасной оболочке.

† Этот продукт не производится и не распространяется компанией Bayer HealthCare LLC, которая является дистрибьютором аспирина Bayer® в низких дозах.

‡ Перед использованием этого продукта для сердечно-сосудистой системы проконсультируйтесь с врачом или медицинским работником. Аспирин подходит не всем. 

‡‡ Оболочка помогает защитить от расстройства желудка.
 

Рекомендации по применению
  • Запивайте каждую порцию полным стаканом воды.
  • Взрослым и детям старше 12 лет принимать от 4 до 8 таблеток каждые 4 часа и не более 48 таблеток в течение 24 часов, если это не предназначено врачом.
  • Детям до 12 лет. Перед использованием продукта следует проконсультироваться с врачом. 
Предупреждение

Защита от открытия. Не используйте продукт, если защитная пленка под крышкой отсутствует или повреждена.

Синдром Рея. Детям и подросткам, которые болеют на ветреную оспу, выздоравливают или имеют симптомы гриппа или аналогичных заболеваний, не следует использовать данный продукт. Если при использовании этого продукта возникают изменения в поведении, сопровождающиеся тошнотой и рвотой, обратитесь к врачу, поскольку эти симптомы могут быть ранним признаком синдрома Рея, редкого, но серьезного заболевания.

Предупреждение об аллергенах. Аспирин может вызвать сильную аллергическую реакцию, в частности:

  • крапивницу;
  • набряк обличчя;
  • шок;
  • астму (хрипи).

Предупреждение о желудочном кровотечении.Этот продукт содержит НПЗУ, который может вызвать сильное желудочное кровотечение. Данный риск повышается в указанных ниже случаях.

  • Возраст старше 60 лет
  • Наличие в анамнезе язвы желудка или кровотечения
  • Прием антикоагулянтов или стероидных препаратов
  • Прием других препаратов, содержащих рецептурные или безрецептурные НПЗУ (аспирин, ибупрофен, напроксен и т.д.)
  • Потребление не менее 3 алкогольных напитков в день при использовании этого продукта
  • Прием препарата в большем количестве или дольше, чем рекомендовано

Не применяйте продукт в указанных ниже случаях.

  • Если у вас аллергия на аспирин или любое другое обезболивающее или жаропонижающее средство.
  • Если у вас когда-либо была аллергическая реакция на этот продукт или любые его ингредиенты.

Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта в указанных ниже случаях.

  • Если предупреждение о желудочном кровотечении касается вас
  • У вас в анамнезе наблюдали такие проблемы с желудком, как изжога
  • У вас высокое артериальное давление, заболевания сердца, цирроз печени или заболевания почек
  • У вас есть астма
  • Вы принимаете мочегонные средства

Перед применением проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если вы принимаете рецептурные препараты против указанных ниже заболеваний.

  • Подагра
  • Диабет
  • Артрит

Прекратите использование и обратитесь к врачу при возникновении аллергической реакции. Обратитесь за медицинской помощью. 

У вас есть какие-либо из приведенных ниже признаков желудочного кровотечения.

  • Ощущение слабости
  • Кровистойкие или черные опорожни
  • Рвота с кровью
  • Не уменьшается боль в животе
  • Боль усиливается или длится более 10 дней
  • Горячая ухудшается или длится более 3 дни
  • Появляются покраснения или отеки
  • Появляются новые симптомы
  • Возникновение звона в ушах или потеря слуха

Эти симптомы могут быть признаками серьезного заболевания. 

Следует проконсультироваться с медицинским работником перед использованием во время беременности или грудного вскармливания. Особенно важно не принимать аспирин в течение последних 3 месяцев беременности, если это не рекомендовано врачом, поскольку он может вызвать проблемы у нерожденного ребенка или осложнения во время родов.

Хранить в недоступном для детей месте. При передозировании немедленно обратитесь к врачу или к токсикологическому центру.

  • Хранить при температуре 15–30 °C 

 

Состав и предназначение
Активный ингредиент (в каждой таблетке) Назначение
Аспирин - 81 мг (НПЗП)* Обезболивающее средство
* Нестероидное противовоспалительное средство
Вспомогательные ингредиенты
Краситель желтый 10 D&C, краситель желтый 6 FD&C, сополимер метакриловой кислоты, микрокристаллическая целлюлоза, предварительно желатинизированный крахмал (кукурузный), диоксид
кремния, бикарбонат натрия, лаурилсульфат натрия, стеариновая кислота, тальк, диоксид титана, триэтилцитрат.

Отзывы и вопросы

  • Отзывы (0)
  • Вопросы (0)
Еще не было отзывов об этом товаре

Похожее у других продавцов