


| Производитель | Nobrand |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
Блок питания HLX-815A|2403 24V 3A — надежный адаптер питания для подключения различной электроники, LED-оборудования, мониторов, роутеров, систем видеонаблюдения и других устройств с рабочим напряжением 24 В. Оснащен стандартным разъемом 5.5×2.5 мм, обеспечивающим стабильное и безопасное подключение.
Адаптер отличается компактными размерами, стабильной подачей напряжения и защитой от перегрева, короткого замыкания и перегрузки. Подходит для домашнего и профессионального использования.
Преимущества: