






| Производитель | Epson |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Интерфейсы | USB |
| Тип устройства | Принтер |
| Вес | 2.7 кг |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Артикул | C11CE58403 |
|---|---|
| Вместимость лотков для подачи | 100 листов |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Максимальное разрешение, dpi | 5760 x 1440 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Минимальный размер капли | 3 pl |
| Мoдель | L132 |
| Назва | Струйный принтер без картриджей для цветной печати документов и фотографий с высокой экономией чернил |
| Печать без полей | Да |
| Плотность бумаги | 64 - 255 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | Mac OS X, Windows |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4, 9 x 13 см, 20 x 25 см, 13 x 18 см, 10 х 18 см, 10 x 15 см, 13 x 20 см |
| Система цветности | 4-х цветная |
| Скорость монохромной печати | 7 стр/мин |
| Скорость фотопечати до | 69 сек/стр (10 x 15 см) |
| Скорость цветной печати | 3.5 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | C13T66434A, C13T66444A, C13T66424A, C13T66414A |
| Средняя потребляемая мощность при печати | 10 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для фотографий, недорогие |
| Технология печати | струйная |
| Тип | персональный |
| Тип печати | цветной |
| Цвет | Черный |
Струйный принтер Epson L132 (C11CE58403) — это высококачественное и экономичное устройство, созданное для печати цветных документов и фотографий. Он идеально подходит для домашнего использования, учебы и небольших офисов, где требуется надежная и быстрая печать.
Одной из ключевых особенностей Epson L132 является его уникальная система чернильных емкостей объемом 70 мл, что позволяет забыть о картриджах. Это не только значительно снижает затраты на печать, но и продлевает срок службы устройства. В комплекте с принтером идут четыре контейнера с чернилами, которых хватает для печати до 6500 цветных и 4000 черно-белых документов. При средней нагрузке в 300 страниц в месяц, стартового набора чернил вам хватит почти на 3 года!
Преимущества:
Принтер Epson L132 станет отличным выбором для студентов, домохозяек и владельцев небольших бизнесов, которым важна экономия и качество печати. Он справится с любыми задачами, будь то создание отчетов, презентаций или фотопечать для личного альбома.
Не упустите возможность сделать вашу печать более эффективной и экономичной с Epson L132 — устройством, которое отвечает всем требованиям современных пользователей!