




| Производитель | Spicer |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Форм-фактор | SFX |
| OutputCurrent +12V1 | 54A, 54A |
|---|---|
| OutputСurrent +3,3V | 18A, 18A |
| OutputСurrent +5V | 15A, 15A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А, 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А, 0.3А |
| Артикул | CSN-650C, CSN-650C |
| Гарантия, мес | 24, 24 |
| Диаметр вентиляторов | 1x80 мм, 1x80 мм |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2, 2 |
| Количество разъемов SATA | 4, 4 |
| Количество разъемов FDD | 1, 1 |
| Количество разъемов Peripheral | 3, 3 |
| Мoдель | 650W, 650W |
| Модульное подключение кабелей | Full, Full |
| Мощность | 650 Вт, 650 Вт Вт |
| Назва | Блок питания 650 Вт SFX 80 PLUS Gold для компактных игровых систем и мощных ПК |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin, 2x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin, 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin, 4+4pin |
| Размеры, мм | 125 x 100 x 64 мм, 125 x 100 x 64 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold, 80 PLUS Gold |
| Стандарт БП | SFX, SFX |
| Страна производства | Китай, Китай |
| Тип БП | модульные, модульные, для компьютеров, для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор, вентилятор |
Блок питания Chieftec 650W (CSN-650C) — это высококачественное и надежное устройство, которое станет отличным выбором для создания мощных игровых систем и компактных ПК. С мощностью в 650 Вт и форм-фактором SFX, этот блок питания идеально впишется в любые корпуса, обеспечивая стабильную работу всех компонентов вашего компьютера.
Сертификат 80 PLUS Gold подтверждает его выдающуюся эффективность, достигающую более 90% преобразования энергии. Это не только позволяет значительно экономить на электроэнергии, но и уменьшает выделение тепла, что способствует долговечности и надежности вашей системы.
Основные характеристики:
Блок питания Chieftec CSN-650C оснащен множеством защитных функций, что делает его надежным решением для вашего компьютера:
Эти защитные механизмы гарантируют, что ваш компьютер будет работать стабильно и безопасно, защищая его от потенциальных повреждений. Активный PFC дополнительно улучшает производительность и стабильность блока питания.
Для кого предназначен:
Chieftec 650W (CSN-650C) станет отличным выбором для:
С блоком питания Chieftec CSN-650C вы получаете надежное и эффективное решение, которое обеспечит стабильную работу всех компонентов вашего компьютера и продлит срок его службы. Выбирайте качество и надежность с Chieftec!