






| Производитель | Hewlett Packard |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Формат | A4 |
| Материал | Бумага |
| Вес | 2.3 кг |
|---|
| Артикул | 838111 |
|---|---|
| Гарантия, мес | 12 |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.5 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Мoдель | Pro Laminator 600 A4 (3163) |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Назва | Ламинатор для горячего и холодного ламинирования A4 для защиты документов визиток и фотографий |
| Назначение | профессиональный |
| Питание | 220~240 В |
| Размеры | 420 х 155 х 103 мм |
| Реверс | Да |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Скорость ламинирования | 600 мм/мин |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | лучшие |
| Тип | рулонный |
| Толщина пленки | до 125 мкм |
| Холодное ламинирование | Да |
Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4 — это высококачественное устройство, предназначенное для горячего и холодного ламинирования документов, визиток, детских рисунков и фотографий формата до A4. С его помощью вы сможете защитить важные бумаги от повреждений и придать им профессиональный вид, что делает его идеальным выбором как для домашнего использования, так и для офисов.
С весом всего 2.3 кг и компактными размерами (420 х 155 х 103 мм), ламинатор легко вписывается в любое рабочее пространство. Он оснащен мощным нагревательным элементом на 1200 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное ламинирование. Устройство готово к работе всего через одну минуту после включения, что позволяет вам экономить время.
Преимущества:
Ламинатор HP Pro Laminator 600 A4 идеально подойдет для:
Не упустите возможность сделать ваши документы более привлекательными и долговечными с помощью ламинатора HP Pro Laminator 600 A4. Это надежное устройство станет вашим верным помощником в создании качественной и профессиональной продукции.