


| Диаметр нити | 1.75 мм |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Масса | 1 кг |
|---|---|
| Нить - материал | ПЭТГ |
| Нить накаливания - Катушка | Стандарт |
| Свойства нитей | Прозрачный |
ПЭТГ-филаментв цветепрозрачныйЭтот материал, входящий в серию Hyper от Creality, разработан для современных 3D-принтеров, работающих на высоких скоростях печати. Благодаря оптимизированной формуле, материал обеспечивает стабильную экструзию, высокую точность размеров и минимальный риск образования нитей и деформации. Идеально подходит как для профессионалов, так и для тех, кто только начинает свое знакомство с 3D-печатью. Продукт особенно подходит для принтеров Creality, но также совместим с другими моделями, даже с теми, у которых нет блокировок, ограничивающих использование картриджей сторонних производителей. Филамент аккуратно намотан на катушку и отличаетсядиаметр 1,75 мми масса1 кгБлагодаря повышенной прочности на изгиб, отпечатки получаются более долговечными и устойчивыми к повреждениям.
В нашем ассортименте вы также найдете другие ПЭТГ-филаменты — ознакомьтесь с ним!
| Температура головы | от 190℃ до 260℃ |
| Температура стола | 45℃ |
| охлаждение печати | Необязательный |
Ввиду различий в конструкции принтеров, приведенные выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения должны быть определены экспериментально.
| Технические характеристики и физические свойства филамента Creality Hyper PETG | |
|---|---|
| Тип нити | Гипер ПЭТГ |
| Цвет | Белый |
| диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размеры | +/- 0,05 мм |
| Скорость печати | от 50 мм/с до 300 мм/с |
| Катушка | Стандарт |
| Масса | 1 кг |