
| Производитель | BINDMARK |
|---|
| Вес | 5 кг |
|---|
| Артикул | 21842 |
|---|---|
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Гарантия, мес | 12 |
| Корпус | металлический |
| Максимальная толщина документа | 250 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 28 мм |
| Мoдель | bM15 Smart |
| Мощность одновременной пробивки | до 15 аркушів |
| Размеры | 370 х 235 х 160 мм |
| Регулировка отступа перфорации от края листа | Да |
| Способ перфорации | горизонтальная, ручная |
| Стопор позиционирования листа | Да |
| Страна производства | Китай |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Шаг перфорации | 9 х 16 (21 отверстие) |
| Ширина перфорации | А4 |