




| Производитель | NINJA |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2470 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Высота | 385 мм |
|---|---|
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Таймер | Да |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Дисплей | Да |
|---|---|
| Звуковой сигнал | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2470 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем масла | 9.5 л |
| Состояние | Нове |