





| Производитель | Canon |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Класс устройства | Офисный |
| Скорость цветной печати (A4) | 25 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 ст./мин |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Формат бумаги | А6, А4, А5 |
| Функции МФУ | Сканер, Копир, Принтер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
| Вес | 20.8 кг |
|---|---|
| Высота | 397 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
|---|---|
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Поддерживаемые системы | Linux, Mac OS 10.15, Windows 10, Windows 11, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022, Windows Server 2025 |
|---|---|
| Состояние | Нове |