




| Производитель | Logitech |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 63 мм |
| Количество клавиш мыши | 5 |
|---|---|
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Вес | 0.06 (кг) |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Питание | Аккумулятор |
| Поверхность | Матовая |
| Разрешение DPI | 32000 |