






| Производитель | Tefal |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Объем | 6.5 л |
| Потребляемая мощность | 1830 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Высота | 432 мм |
|---|---|
| Глубина | 303 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Таймер | Да |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Автоматичні програми | 8 |
|---|---|
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Максимальная мощность печи | 1830 Вт |
| Максимальная температура | 220 °C |
| Назначение | Бытовое |
| Объем масла | 6.5 л |
| Состояние | Нове |
| Съемная чаша | Да |