



| Производитель | Tefal |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1660 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вес | 5.02 кг |
|---|---|
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Таймер | Да |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Максимальная температура | 220 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Смотровое окошко | Нет |
| Состояние | Нове |
| Функция автоотключения | Да |