




| Производитель | Tefal |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 6.5 л |
| Потребляемая мощность | 1830 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Высота | 432 мм |
|---|---|
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Таймер | Да |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
|---|---|
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Максимальная мощность печи | 1830 Вт |
| Объем масла | 5.5 л |
| Состояние | Нове |