





| Производитель | Logitech |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 32000 dpi |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 мм |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
|---|---|
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Вес | 60 (кг) |
|---|---|
| Состояние | Нове |