
| Производитель | Omron |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Высота | 165 мм |
|---|---|
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Количество батареек | 4 шт |
|---|---|
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция автоотключения | Да |
| Вес | 0.57 (кг) |
|---|---|
| Состояние | Нове |