






| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лестницы | Металл |
| Конструкция лестницы | Модульная |
| Форма лестницы | Поворотная |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Количество маршей | 1 |
| Количество площадок | Без площадки |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 3 м |
|---|---|
| Высота ступени | 202 мм |
| Ширина ступени | 250 мм |
| Комплектація | BASIC |
|---|
Модульная металлическая лестница для частных домов, коттеджей, мансард и двухуровневых квартир в современном стиле Loft.
Конструкция состоит из отдельных металлических модулей, которые формируют прочный центральный косоур и обеспечивают высокую жесткость и стабильность лестниц во время эксплуатации.
Благодаря модульной системе лестницы транспортируются в компактном виде и монтируются без сварочных работ непосредственно на объекте.
Лестница сочетает современный внешний вид, компактность и долговечность конструкции.
Преимущества модульной конструкцииМодули имеют фиксированную геометрию, что обеспечивает точность сборки, надежность и длительный срок эксплуатации.
Отсутствие сложных регулировочных узлов положительно влияет на жесткость конструкции и комфорт при использовании лестницы.
Поворот модулей позволяет менять направление лестничного марша в соответствии с планировкой помещения.
Металлический каркас без ступеней.
STANDARDМеталлический каркас со ступеньками из бука.
PREMIUMМеталлический каркас со ступеньками из дуба.
Технические характеристикиДоставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями.
Благодаря модульной конструкции лестница занимает значительно меньше места при транспортировке по сравнению со сварными конструкциями.
Все элементы надежно упаковываются для безопасной доставки.