






| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лестницы | Металл |
| Конструкция лестницы | Модульная |
| Форма лестницы | Поворотная |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Количество маршей | 1 |
| Количество площадок | Без площадки |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 2.6 м |
|---|---|
| Высота ступени | 202 мм |
| Ширина ступени | 250 мм |
| Комплектація | BASIC |
|---|
Современные модульные лестницы для частных домов, мансард, двухуровневых квартир и современных интерьеров в стиле Loft.
Конструкция состоит из отдельных металлических модулей, которые формируют прочный центральный косоур и обеспечивают высокую жесткость конструкции во время эксплуатации.
Благодаря модульной системе лестницы транспортируются в компактном виде и монтируются без сварочных работ непосредственно на объекте.
Лестница сочетает современный внешний вид, компактность и надежность.
Преимущества модульной конструкцииМодули имеют фиксированную геометрию, что обеспечивает точность сборки, стабильность и долговечность конструкции.
Отсутствие сложных регулировочных механизмов положительно влияет на жесткость лестниц и комфорт при эксплуатации.
Поворот модулей позволяет менять направление лестничного марша в соответствии с планировкой помещения.
Металлический каркас без ступеней.
STANDARDМеталлический каркас со ступеньками из бука.
PREMIUMМеталлический каркас со ступеньками из дуба.
Технические характеристикиДоставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями.
Благодаря модульной конструкции лестница занимает значительно меньше места при транспортировке по сравнению со сварными конструкциями.
Все элементы надежно упаковываются для безопасной доставки.