






| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал лестницы | Металл |
| Конструкция лестницы | Модульная |
| Форма лестницы | Поворотная |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Количество маршей | 1 |
| Количество площадок | Без площадки |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Высота | 2.2 м |
|---|---|
| Высота ступени | 202 мм |
| Ширина ступени | 250 мм |
| Комплектація | BASIC |
|---|
Современные модульные лестницы для мансарды, антресоли, второго яруса, небольших домов и компактных помещений.
Конструкция состоит из отдельных металлических модулей, которые формируют центральный косоур и обеспечивают высокую жесткость и стабильность лестниц во время эксплуатации.
Благодаря модульной системе лестницы транспортируются в компактном виде и собираются без сварочных работ непосредственно на объекте.
Лестница отлично сочетается с современными интерьерами в стиле Loft, Modern и Minimalism.
Преимущества модульной конструкцииМодули имеют фиксированную геометрию, что обеспечивает стабильность и надежность всей конструкции.
В отличие от регулируемых систем со сложными механизмами конструкция не имеет лишних движущихся элементов, что положительно влияет на долговечность лестниц.
Поворот модулей позволяет менять направление лестничного марша в зависимости от планирования помещения.
Металлический каркас без ступеней.
STANDARDМеталлический каркас со ступеньками из бука.
PREMIUMМеталлический каркас со ступеньками из дуба.
Технические характеристикиДоставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями.
Благодаря модульной конструкции лестница занимает значительно меньше места при транспортировке по сравнению со сварными конструкциями.
Все элементы надежно упаковываются для безопасной доставки.