



| Производитель | Bambu Lab |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Артикул | B00-K0-1.75-1000-SPL |
|---|---|
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм см |
| Мoдель | ABS 1.75, 1кг SPL Black |
| Назва | Пластик ABS для 3D печати 1.75 мм черный 1 кг для создания прочных деталей и прототипов |
| Страна производства | Китай |
| Температура стола принтера | 90 °C |
| Температура экструзии | 225 - 240 °C |
| Тип пластика | ABS |
| Тип поставки | на катушке |
Пластик для 3D-принтера Bambu Lab ABS 1.75, 1кг SPL Black — это высококачественный материал, предназначенный для создания прочных и долговечных 3D-изделий. С диаметром 1.75 мм и весом 1 кг, этот пластик идеально подходит как для профессиональных, так и для любительских 3D-проектов.
ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) — это один из самых популярных термопластов, используемых в 3D-печати благодаря своей прочности, стойкости к ударам и высокой термостойкости. Температура экструзии составляет 225 - 240 °C, а температура деформации — 90 °C, что делает его идеальным выбором для создания деталей, требующих высокой прочности и устойчивости к внешним воздействиям.
Преимущества:
Пластик Bambu Lab ABS 1.75 SPL Black идеально подходит для инженеров, дизайнеров, архитекторов и всех, кто занимается 3D-печатью. Он подходит для создания прототипов, моделей, деталей для техники и многого другого.
С этим материалом вы сможете реализовать самые смелые идеи и проекты, благодаря его универсальности и качеству. Не упустите возможность улучшить свои 3D-печать с помощью ABS от Bambu Lab!