
| Производитель | Kite |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 21.5 см |
|---|---|
| Ширина | 19 см |
| Серия | Dc Batman |
|---|---|
| Тип назначения | Сумка для ланча Kite DC Batman DC25-2708 21,5x19x17 см |
Сумка для ланча Kite со специальным покрытием, для большей изоляции и защитой проникновения воздуха. Внутренний фольгированный термоизоляционный слой сохраняет температуру и свежесть продуктов. Прочный влагостойкий материал предотвратит намокание корзины в дождливую погоду и протекания жидких продуктов при транспортировке.
Характеристики: