










| Производитель | Vinga |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Б/У |
| Вес | 730 г |
|---|
| (Сбока) Общая высота, мм | 157 |
|---|---|
| Артикул | CL3022 |
| Воздушный поток | 73.58 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.02 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный TDP | 200 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | CL3022 |
| Назва | Кулер для процессора охлаждение AMD Intel универсальный с низким уровнем шума для геймеров и профессионалов |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 157 х 122 х 75 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | 2066, AM4, 2011, 1851, 1700, 1366, 1200, 1155, 1152, 1151, 1150, AM5, AM3, 1156 |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.3 А |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 31 dB |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Энергопотребление вентиляторов | 5 Вт |
Кулер для процессора Vinga CL3022 — это высококачественное решение для эффективного охлаждения процессоров как от AMD, так и от INTEL. Разработанный с учетом современных требований, этот кулер обеспечивает надежную работу вашего компьютера, поддерживая 14 различных сокетов, что делает его универсальным выбором для большинства пользователей.
Среди ключевых характеристик Vinga CL3022 стоит отметить:
Кулер Vinga CL3022 предназначен для:
С Vinga CL3022 вы получаете не только высокую производительность, но и стильный дизайн. Корпус выполнен из нержавеющей стали и алюминия с медными элементами, что не только улучшает теплоотвод, но и придает устройству современный вид.
Выбирая кулер Vinga CL3022, вы делаете ставку на надежность, эффективность и долговечность. Обеспечьте своему процессору оптимальные условия для работы и наслаждайтесь высокой производительностью без лишнего шума!