







| Производитель | GRUNHELM |
|---|---|
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 1700 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Мерный стакан | Да |
|---|---|
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Вес | 2.8 кг |
|---|
Блендер Grunhelm EBS-1000MG представляет собой мощный и надежный блендер с мощностью 1000 Вт с плавной регулировкой скорости. Он идеально выполняет функции взбивания, измельчения, дробления, смешивания благодаря металлической насадке-блендер, чаше с металлическими ножами и венчику. Также в комплекте есть мерный стакан на 600 мл с крышкой.
ХарактеристикиВес
2.8 кг
Венчик для взбивания
Так
Производитель
Grunhelm
Гарантия
1 год
Длина кабеля
1.4 м
Количество скоростей
Плавная регулировка
Страна происхождения
Китай
Материал ножки блендера
Нержавеющая сталь / Пластик
Напряжение сети
220 - 240 В
Насадки
Нож измельчитель
Объем чаши блендера
1.7 л
Измельчитель
Так
Мощность
1000 Вт
Частота тока
50/60