





| Производитель | BeCover |
|---|---|
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Материал | Пластик |
| Модель планшета | Apple iPad Air 11 |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.1 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 178.5 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
|---|---|
| Комплектация | чохол-книжка |
| Розміри, мм | 247.6 x 178.5 x 6.1 |