



| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вкрита гумою рукоятка | Да |
|---|---|
| Питание | Сеть |
| Защита от перегрева | Да |
| Кейс у комплекті | Да |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | Насадки; інструкція з експлуатації; скребок |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 550 °C |
| Минимальная рабочая температура | 350 °C |
| Напряжение | 230 В В |
| Повітряний потік, л/хв | 300/500 |
| Розміри, мм | 296 x 85 x 272 |
| Термін гарантії | 24 місяці |
| Тип | пістолетний |