






| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.75 кг |
|---|
| Вид | циркулярна |
|---|---|
| Глибина різу при 45º | 42 мм |
| Глибина різу при 90º | 56 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 165 мм мм |
| Напряжение | 220 В В |
| Мощность двигателя | 1200 Вт Вт |
| Тип | ручна |
| Число ходів на холостому ходу | 5200 |