








| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Цветной экран | Да |
|---|---|
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
|---|---|
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Количество ядер | 8 |
|---|---|
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6124 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
|---|---|
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
|---|---|
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Фотокамера | Да |
|---|---|
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
|---|---|
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка |
| Вес | 190 г |
|---|

| Основне | Операционная система Android 11.0 Количество SIM SIM+SIM/microSD Стандарты связи GSM 3G 4G (LTE) 5G VoLTE |
| Дисплей | Дисплей 6.5 " 2400x1080 (20:9) 405 ppi IPS 90 Гц сенсорный экран Gorilla Glass v5 |
| Оснасщение | Модель процессора MediaTek MT6833 Dimensity 700 5G Частота процессора: 2.2 ГГц Количество ядер процессора 8 Графический процессор ARM Mali-G57 MC2 Оперативная память 6 ГБ Встроенная память 128 ГБ Спецификация памяти UFS 2.2 Слот для карт памяти microSD |
| Камера | Основна камера 3 модуля Основной объектив 48 Мп f/1.8 26 мм 1/2" Вспомогательный объектив / 2 Мп / Макрообъектив / 2 Мп / Зйомка Full HD (1080p) 1920х1080 пикс 60 до/с Замедленная съемка (slow-mo) 120 к/с / 720р / Зйомка Ultra HD (4K) 3840х2160 пикселей 30 к/с Спалах Фронтальная камера (в дисплее) Основной объектив 8 Мп f/2.0 Зйомка Full HD (1080p) 1920х1080 пикс 30 к/с |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11 ac) Bluetooth v 5.1 USB хост (OTG) NFC-чип ИК порт |
| Навигация | aGPS GPS-модуль / BDS / ГЛОНАСС цифровой компас |
| Додатково | Сканер отпечатка сбоку FM-приемник шумоподавления гироскоп фонарик датчик освещения |
| Подключение | USB C mini-Jack (3.5 мм), выход на наушники снизу |
| Питание | Емкость аккумулятора 5000 мАч Время работы (PCMark) 14.51 ч Тест DxOMark 78 Технология быстрой зарядки Pump Express Мощность зарядки 18 Вт Беспроводная зарядка |
| Корпус | Материал рамки/крышки пластик/стекло Gorilla Glass / v5 / Задня кришка глянсова Комплектация зарядное устройство Размеры (ВхШхТ) 161.8x75.3x8.9 мм Вес 190 г |

Оцените супервозможности Redmi Note 10 5G. Мощный 7нм процессор MediaTek Dimensity 700 обеспечивает безупречную работу и невероятное быстродействие. Стандарт 5G для двух sim-карт выводит качество связи на совершенно новый уровень. Большой FHD+ дисплей с частотой до 90 Гц и датчиком освещенности создает комфортные условия для просмотра. Батарея 5000 маг гарантирует много часов автономной работы.

Стандарт 5G поможет вам понять разницу между быстро и супербыстро. С 5G на загрузку фильма в высоком качестве уйдет всего несколько минут, и вы сможете наслаждаться плавной игрой и четкой видеосвязью без искажений и задержек.

Два слота для sim-карт с поддержкой 5G позволяют воспользоваться преимуществами различных операторов связи и полностью адаптироваться к новым возможностям, предоставляемым сетевой средой.
Потужний процесор MediaTek. Оцените превосходный пользующийся интерфейс и стабильную бесперебойную работу Redmi Note 10 5G. 7нм процессор MediaTek Dimensity 700 дает возможность легко пользоваться любыми ресурсоемными приложениями, играть в современные игры, работать с документами и редактировать фото.

6.5-дюймовый дисплей с частотой до 90 Гц воспроизводит живую и яркую картинку в FHD+ качестве. Сменная частота (90/60/50/30 Гц) дает возможность лучше адаптироваться к контенту и более эффективно использовать ресурс батареи.
Датчики освещенности с высокой точностью анализируют окружающее освещение и автоматически меняют яркость экрана, создавая максимально комфортные условия для восприятия.

Специальный режим чтения 3.0 защищает ваши глаза от перенапряжения и позволяет читать с экрана в любое время суток с таким же комфортом, как будто речь идет о бумажном носителе.
Увеличенная автономность. Мощная батарея на 5000 маг обеспечивает до 22 часов работы в режиме просмотра видео и до 16 часов игры. Фирменная технология оптимизации энергопотребления гарантирует, что вам не придется искать возможность пополнить заряд в середине дня. Быстрая зарядка 18 Вт позволяет подзарядиться прямо перед выходом из дома.

Четкие и яркие фото с усовершенствованной камерой 48 Мп, макрокамерой и датчиком глубины можно смело рассчитывать на идеальный результат любой фотосессии. Создавайте великолепные портреты с размытым фоном, панорамные и групповые снимки, фотографируйте ночью и с близкого расстояния – ведь в любом случае вам гарантирован успех.

Изящный дизайн Redmi Note 10 5G восхищает ваше внимание тонким премиальным дизайном. Его задняя 3D панель имеет гладкую поверхность, которая мягко переливается градиентными оттенками. Лаконичная форма и плавные линии обеспечивают удобный захват и максимальный комфорт при использовании.



