Вид переплета - пластиковая пружина, способ перфорации - ручная, максимальная толщина документа - 450 листов, максимальный диаметр пружины - 51 мм, 390 х 270 х 180 мм, 7 кг
| Производитель | bindMARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | ручная |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Вес | 7 кг |
| Корпус | металлический |
| Шаг перфорации | 9 х 16 (21 отверстие) |
| Мощность одновременной пробивки | до 18 листов |
| Регулировка отступа перфорации от края листа | есть |
| Размеры | 390 х 270 х 180 мм |
| Стопор позиционирования листа | есть |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Ширина перфорации | А4 |
| Гарантия | 12 мес. |