









| Вес | 2.3 кг |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 231 мм |
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.х | немає |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Глубина | 90 мм |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість встановлених вентиляторів | не встановлено |
| Кількість відсіків 2.5" | 1 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 42 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | немає даних |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Наявність бічного вікна | з бічним вікном |
| Пиловий фільтр | немає |
| Потужність блока живлення | 200 Вт |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розташування блока живлення | верхнє |
| Розташування портів | на бічній панелі |
| Слоти карт розширення | 1 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Типоразмер | Mini-ITX |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Форм-фактор материнської плати | Mini-ITX |
| Функція PFC | пасивний |
Prologix – ведущий украинский производитель компьютерной техники, специализирующийся на создании инновационных решений, способных удовлетворить потребности широкой аудитории пользователей. Выпускаем надежную и доступную продукцию, отвечающую лучшим стандартам качества.
Продукция Prologix продается с официальной гарантией – это подтверждает нашу уверенность в качестве и надежности выпускаемых товаров!