








| Высота | 502 мм |
|---|---|
| Глубина | 464 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Типоразмер | Midi-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| USB 2.0 | немає |
|---|---|
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | є |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Chroma Flair |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 3 |
| Максимальна висота кулера CPU | 166 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 395 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Наявність бічного вікна | з бічним вікном |
| Пиловий фільтр | є |
| Потужність блока живлення | без блока живлення |
| Підсвітка | ARGB-підсвітка |
| Розташування блока живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | є |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
APNX C1-R – это премиальный корпус ATX Midi-Tower, сочетающий в себе свежий дизайн, прочность конструкции и превосходную производительность охлаждения. Этот флагманский корпус олицетворяет бескомпромиссные стандарты качества бренда APNX.
Благодаря вентиляторам премиум-класса APNX C1-R обеспечивает бесперебойную работу высокопроизводительных компонентов внутри тщательно спроектированного шасси.
Оптимизируйте теплообмен с помощью металлической панели L-образной формы с большой сетчатой зоной, улучшающей поток воздуха спереди и сбоку. Дизайн, направленный на максимальную производительность — основа философии APNX.
Корпус поддерживает установку систем жидкостного охлаждения до 360 мм. Сверхтонкая нейлоновая сетка фильтра эффективно задерживает пыль, продлевая срок службы ваших комплектующих.